| Bandes de détection | 100 MHz – 8 000 MHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥1 km |
| Trouver une direction exacte | ≤5° |
| Identifier le type | OFDM |
| Température de travail | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
|---|---|
| Taille du paquet unique | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distance de détection nocturne | ≥5km |
| Bandes de détection | 9,84-15 GHz |
| Température de travail | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
|---|---|
| Taille du paquet unique | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distance de détection nocturne | ≥5km |
| Bandes de détection | 9,84-15 GHz |
| Bande de fréquence du spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Puissance maximale de transmission du spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gamme d'usurpateurs GPS | ≥ 3km |
| Spoofer Gps Plage de réglage de la puissance | 80 dB |
| Bande de fréquence du spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Puissance maximale de transmission du spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gamme d'usurpateurs GPS | ≥ 5 km |
| Spoofer Gps Plage de réglage de la puissance | 80 dB |
| Bande de fréquence de détection | Bande X |
|---|---|
| Plage de détection | ≥ 3 km (Cible typique : DJI Phantom 4, RCS=0,01 m²) |
| Vitesse minimale détectable | 1m/s |
| Zone aveugle à courte portée | ≤ 150 m |
| Plage de détection | 10-15km |
|---|---|
| Bandes de détection | Bandes X |
| Couverture de détection | 360° |
| Capacité cible | ≥500 unités |