| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| TAILLE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamme de brouillards | 1 km |
| Poids | 530g |
| Interférences de bande | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Chaîne d'interférence | 1-2 kilomètres |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Nom | Station 1 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 10 km |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Peut customzied |
| Détectez le mode | Passive |