| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Taille de l'écran | 3.5 |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Le poids | 3.5kg |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Portée | 2-3km |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Plastique |
| Interférences de bande | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Chaîne d'interférence | 1-2 kilomètres |
| durée de travail | ≥ 1 heure |