| Nom | Fixé 6-10 Bandes FPV Drone Jammer Avec Avec Drones Détecteur Et Alarme Drone |
|---|---|
| Nombre d'antennes | 6-10 (selon les besoins du client) |
| Énergie | 24V 5A |
| Consommation d'électricité | 300 W |
| Le poids | 20 kg |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
|---|---|
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Protection internationale | Pour la protection contre la corrosion |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Interférence défensive | 2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.5 " |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| bande d'interférence | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Angle de détection | ° 360 |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| bande d'interférence | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Angle de détection | ° 360 |
| Portée | ≤ 3 km |
| Couleur | Or rose |
| Nom | Le Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
| Le poids | 3,5 kilogrammes |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Couleur | Blanc |
| Nom | Le Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Portée | 5 à 10 km |
| Couleur | Blanc |
| Le poids | 530g |
| Nom | Le Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandes | 70 MHz à 6 GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Vert militaire |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 5 kilomètres |
| Personnalisable | Disponible |
| Température de travail | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Détecteur de signaux Fpv portable avec portée de 3 km valise avec détecteur de bandes complètes peut |
|---|---|
| Bandes de détection | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Détection Qty | ≥ 20 drones |
| Taille | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Temps de travail | 4 heures |