| Largeur de bande du spectre de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Hauteur de détection la plus basse | ≤ 0 mètres |
| Méthode de transport | monté sur véhicule |
| Plage de détection | 5 km |
| Angle | ° 360 |
| Nom | Le Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Angle | ° 360 |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Nom | Le détecteur de détection de polaris |
|---|---|
| Brouillage du fpv | 300 MHz à 6,2 GHz (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
| Grade de protection | ¢ IP65 |
| Nom | Le Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Le pouvoir | ≤200W |
| Ratio J/C | 20:1 |
| Portée | à 1.5KM |
| Brouillage du fpv | 300 MHz à 6,2 GHz (peut être personnalisé) |
| Nom | Le Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Largeur de bande du spectre de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajet du vol | On peut le localiser. |
| Reconnaissance précise | - 400 modèles différents d'UAV |
| Angle de détection | 360 degrés |
| Largeur de bande de détection | Personnalisable de 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Plage de détection | ° 360 |
| Stabilité | Primes |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle de détection | ° 360 |
| Taux de détection | - 99,9% |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
|---|---|
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Protection internationale | Pour la protection contre la corrosion |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |