| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Plage de détection | 10 km |
| Angle de détection | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Bandes de fréquences | 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Détectez la portée | 3 km |
| Couleur | Chassis de couleur argentée |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Détecter la fréquence | 2,4 GHz et 5,8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Portée | Jusqu'à 1 km |
| écran | Écran tactile de 3,5 pouces |
| Couleur | blanc argenté |
| Nom | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Gamme de brouillards | 2-3km |
| Poids du colis | 70 kg |
| Taille du paquet | 94 cm * 94 cm * 144 cm |
| Spéctrum de mise au point | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Mode de transport | Fixé |
| Taux de détection | ≥ 99% |
| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| TAILLE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamme de brouillards | 1 km |
| Poids | 530g |
| Largeur de bande de détection | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |