| Fréquence | Les fréquences de fréquence de l'appareil doivent être de 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz. |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| La commodité | Portables |
| Couleur | argent en aluminium |
| Nom | Le Polaris Hobit jr3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 GHz à 6 GHz |
| Portée | 2 KILOMÈTRES |
| Durée de la batterie | 1h |
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Plage de détection | 10 km |
| Angle de détection | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Nom | Détecteur de signaux FPV UAV fixe de 10 km avec fonction de recherche de direction et de brouillage |
|---|---|
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
| Temps de réponse | <5S |
| Mode d'alarme | Deux modes sonore et vibratoire |
| Direction Trouver la distance | 3 à 5 km |
| Bandes de fréquences | 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Détectez la portée | 3 km |
| Couleur | Chassis de couleur argentée |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Nom | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Gamme de brouillards | 2-3km |
| Poids du colis | 70 kg |
| Taille du paquet | 94 cm * 94 cm * 144 cm |