| Détecter la fréquence | 2,4 GHz et 5,8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Portée | Jusqu'à 1 km |
| écran | Écran tactile de 3,5 pouces |
| Couleur | blanc argenté |
| Nom | Le Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Méthode de transport | Fixé |
| Brouillage du fpv | 300 MHz à 6,2 GHz (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
| Spéctrum de mise au point | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Mode de transport | Fixé |
| Taux de détection | ≥ 99% |
| Nom | Détecteur de drones portatif et dispositif de brouillage pour équipement de combat individuel |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| Plage de brouillage | 1 à 1,5 km |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| La bande de brouillage | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Plage de détection | 5 à 10 km |
| Le poids | 530g |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 5 à 10 km |
| Le poids | 530g |
| Couleur | Noir |
| Marque de détection | DJI, Autel, Wifi Drone, etc. Ils ont été utilisés pour les téléphones portables. |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| système | Intégré dans le système |
| Bloquer | Prise en charge de la pleine bande |
| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| TAILLE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamme de brouillards | 1 km |
| Poids | 530g |
| Largeur de bande de détection | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |