| Nom | Le Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Portée | 2-3km |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Plastique |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Taille de l'écran | 3.5 |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Le poids | 3.5kg |
| Interférences de bande | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Chaîne d'interférence | 1-2 kilomètres |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle de détection | 360 degrés |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Nom | Station 1 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 10 km |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Peut customzied |
| Détectez le mode | Passive |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Apparence | Alliage d'aluminium |
| Alerte électrique | Voix + Vibration |
| Taille | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |