| Nom | Le Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Numéro de modèle. | Le Hobit V3 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6 GHz |
| Réception de fréquence | 300MHz-6,2 GHz |
| Taux de transmission | ≥ 20 Kbps |
| Hauteur de détection | ≤0 mètres |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Le poids | 3.5kg |
| Nom | Le Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Bande de détection | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Bandes de fréquences de brouillage | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Portée | Détection: 1 km / brouillage:1.5 kg |
| Matériel | Matériau et plastique |
| Modèle N°. | Le Hobit S1 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 18 kg |
| Bande de fréquences du brouilleur | 433 MHz 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Taille de détection | 0-500m |
| Nom | Le Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| Bandes FPV | Peut être personnalisé |
| Taille | Diamètre 400, hauteur 380 |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Plage de détection | 5 à 10 km |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 3 km |
| Bandes de détection du VFP | 300MHz-6,2 GHz |
| Bandes de détection des drones | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Les drones max ont été identifiés | ≥ 150 PCS |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 5 kilomètres |
| Personnalisable | Disponible |
| Température de travail | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |