| Puissance moyenne | 40 W |
|---|---|
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
| Le poids | ≤ 8 kg |
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Protocole réseau | IPv4, TCP/IP, UDP, et ainsi de suite. |
| Nom | Station 1 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 10 km |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Peut customzied |
| Détectez le mode | Passive |
| Modèle n ° | Le Hobit S1 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Poids | 18 kg |
| Bibliothèque de modèles de drones | ≥400 |
| Bande de fréquences du brouilleur | 433 MHz 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Plage de détection | 10 km |
| Angle de détection | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Détecter les bandes | 300 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Couleur | Le beige |
| Le poids | 9 kg |
| Nom | Station 13 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Le poids | 8 kilos |
| Nom | La station Polaris Hobit 2 |
|---|---|
| Détecter l'angle | 360° |
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Gris/blanc |
| Bloquer | Pleine bande |