| Largeur de bande de détection | Personnalisable de 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Radius du détecteur | 1 à 10 km |
| Stabilité | Primes |
| Couleur | Pour les hommes |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| système | Intégré dans le système |
| Bloquer | Prise en charge de la pleine bande |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Modèle N°. | Le Hobit SP1 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 25kg |
| Fréquence de brouillage | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| GAMME DE BROUILLEUR | 3 km |
| Bandes d'interférence | 800 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Radius d'interférence | 1 à 2 km |
| Protection internationale | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | 3.5 kg |
| Fréquence | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 2 kilomètres |
| Énergie | Pour les véhicules à moteur: |
| Protection contre la foudre | Disponible |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Nom | Le Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interférence défensive | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| La commodité | Taille légère |
| La poignée | Disponible |
| Couleur | Or blanc |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Plage de détection | 5 kilomètres |
| Couleur | Verte |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHz à 6 MHz |
| Taille | 500*500*680 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |