| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Interférence défensive | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Type | Détecteur de radiofréquence |
| Gamme | 3 km |
| Matériel | plastique |
| Nom | Station 7 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 3 km |
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Radiogoniométrie par drone | le soutien |
| système | Intégré dans le système |
| Nom | Détecteur de drones avec une capacité de recherche de direction à 10 km pour détecter les drones tra |
|---|---|
| Radius de détection | 5 km |
| Drones à détection maximale | ≥ 120 pièces |
| Mode de mise en réseau | Réseau LAN/WAN |
| Fréquence de détection | 300M-6GHz |
| Nom | Détecteur de signaux Fpv portable avec portée de 3 km valise avec détecteur de bandes complètes peut |
|---|---|
| Bandes de détection | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Détection Qty | ≥ 20 drones |
| Taille | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Temps de travail | 4 heures |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Bandes de détection des drones | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Portée de détection | Jusqu'à 10 km |
| Portée de brouillage | ≥ 2 km |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Gamme de fréquences | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Radius du détecteur | 1 à 10 km |
| Numéro de détection du drone | 150 pièces |
| Angle de détection | ° 360 |