| Nom | Le Hobit D13 |
|---|---|
| Largeur de bande du spectre de détection | Personnalisé |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Identifier la plage | Les protocoles LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI et les protocoles de variante WIFI, Zigbee, |
| Détecter l'angle | aucune lacune dans la couverture |
| Détecter la fréquence | 2,4 GHz et 5,8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Portée | Jusqu'à 1 km |
| écran | Écran tactile de 3,5 pouces |
| Couleur | blanc argenté |
| Réception de la bande de fréquence | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 500m-15 km |
| Taux de rafraîchissement des données | ≥60 |
| Précision de positionnement | ≤ 10 m |
| L'alimentation électrique | 5 à 36 V |
| Nom | Fixé 6-10 Bandes FPV Drone Jammer Avec Avec Drones Détecteur Et Alarme Drone |
|---|---|
| Nombre d'antennes | 6-10 (selon les besoins du client) |
| Énergie | 24V 5A |
| Consommation d'électricité | 300 W |
| Le poids | 20 kg |
| Nom | Détecteur de drones avec une capacité de recherche de direction de 10 km et une capacité de brouilla |
|---|---|
| Plage de détection | 5 à 10 km |
| Plage de brouillage | 2-3km |
| Bloquer la direction | 6 Secteur |
| Des groupes de jammer | Les fréquences de fréquence de l'appareil sont de 5725 à 5850 MHz,2400 à 2500 MHz,5150 à 5250 MHz,86 |
| Nom | Le détecteur de drones portatif avec fonction de recherche de direction peut identifier les drones F |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Durée de la batterie | ≥ 4 heures |
| Temps de réponse | <5S |
| Nom | Le détecteur de drones avec technologie de surveillance du spectre de fréquences peut prendre en cha |
|---|---|
| Radius de détection | 5 km |
| Matériel d'antenne | en fibre de verre |
| Mode de mise en réseau | LAN/WAN |
| Interface de l'API | le soutien |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Radiogoniométrie par drone | le soutien |
| système | Intégré dans le système |
| Nom | Détecteur de drones portatif et dispositif de brouillage pour équipement de combat individuel |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| Plage de brouillage | 1 à 1,5 km |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| La bande de brouillage | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |