| Nom | Détecteur de signaux FPV UAV fixe de 10 km avec fonction de recherche de direction et de brouillage |
|---|---|
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
| Temps de réponse | <5S |
| Mode d'alarme | Deux modes sonore et vibratoire |
| Direction Trouver la distance | 3 à 5 km |
| Spéctrum de mise au point | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Mode de transport | Fixé |
| Taux de détection | ≥ 99% |
| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 25 kg |
| Fréquence de brouillage | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gamme de brouillards | 3 km |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Numéro de modèle. | Hobbit SP4 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Poids | 25 kg |
| Fréquence de brouillage | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gamme de brouillards | 3 km |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| GAMME DE BROUILLEUR | 1 km |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Interférence défensive | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Nom | Le Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 30 MHz à 6 GHz |
| Matériel | Base en matel, bouclier en plastique |
| Couleur | Noir |
| Taille | Diamètre 390 mm, hauteur 400 mm |
| Détecter les bandes | 300 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Couleur | Le beige |
| Le poids | 9 kg |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Portée | 2-3km |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Plastique |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Largeur de bande de détection | Personnalisable de 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Radius du détecteur | 1 à 10 km |
| Stabilité | Primes |
| Couleur | Pour les hommes |