| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Taux de détection | ¥99,99 % |
| Puissance du système | 220 V ± 10 V |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Couleur | Blanc |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Angle de détection | Omni-directionnel sans angle mort |
| Emplacement du drone | jusqu'à 3km |
| Personnalisation | Disponible |
| Taux de détection | - 99,9% |
| Nom | Le Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHz à 6 MHz |
| Taille | 500*500*680 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
|---|---|
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Protection internationale | Pour la protection contre la corrosion |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Bandwidth de fréquence | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 2 kilomètres |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Allumage de la protection | Disponible |
| Température de travail | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Apparence | Alliage d'aluminium |
| Alerte électrique | Voix + Vibration |
| Taille | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Nom | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Personnalisable | Disponible |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Taille | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Bande passante de détection | 70 MHz-6GHz |
| UAV simultanés | 150pcs |