| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| Nom | Le Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 700 MHz à 6 GHz |
| Alerte électrique | Par la lumière |
| Bloquer des bandes | 9 bandes |
| Matériel | Matal |
| Bandes de fréquences | 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Détectez la portée | 3 km |
| Couleur | Chassis de couleur argentée |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Nom | Le Polaris Hobit P3 pro |
|---|---|
| Bandes de fréquences de brouillage | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Matériel | Matériau et plastique |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Durée de la batterie | 1h |
| La bande de brouillage | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Bandes de détection | 300 MHz - 6200 MHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥ 1 km |
| Trouver une direction exacte | ≤5° |
| Détection simultanée | 10 pièces |
| Temps de travail | 6 heures |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable 2 |
|---|---|
| Détecter l'angle | 360° |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Personnalisé |
| D'une haute précision | ≤5° |
| Plage de détection FPV | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Bandes de fréquences de brouilleur | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Hauteur de détection | 0-500m |
| Distance de positionnement | 2 à 10 km |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |