| Cible principale | Véhicules à basse altitude |
|---|---|
| Protocole de communication | UDP |
| bande radar | 8 à 12 GHz |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Dimensions extérieures | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle de détection | ° 360 |
| Taux de détection | - 99,9% |
| Interférence défensive | 2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.5 " |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Nom | Station 11 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 5 à 10 km |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Jaune |
| Soutien au brouillage | - Oui, oui. |
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
|---|---|
| Énergie et consommation électrique | puissance moyenne: 40 W/puissance maximale: 60 W |
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | ≤ 8 kg |
| Température de fonctionnement | -20 °C à +60 °C |
| Bandwidth de fréquence | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Plage de détection | ≥ 3 km (lié à l'environnement électromagnétique environnant, à la puissance d'émission du dr |
|---|---|
| Alimentation | Batterie au lithium amovible |
| Bande de fréquence de détection | 70 MHz ~ 6 000 MHz (la bande de fréquence de détection peut être configurée de manière flexible) |
| Endurance | ≥ 6 heures (batterie unique) |
| TAILLE | 159 mm × 70 mm × 44 mm |
| Nom | Le Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Plage de détection | 1 à 1,5 km |
| Matériel | Métal |
| Angle de détection | ° 360 |
| Plage de détection | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Technologie | Détection de bande de fréquences |
| Le poids | 18 kg |