| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Nom | Le Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Angle | ° 360 |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Nom | Station 12 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Consommation d'électricité | 80W |
| Nom | Le Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Nom | Le Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
| Le poids | 3,5 kilogrammes |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Couleur | Blanc |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Radius d'interférence | à 1.5KM |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Largeur de bande de détection | Personnalisable de 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Plage de détection | ° 360 |
| Stabilité | Primes |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| bande d'interférence | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Angle de détection | ° 360 |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| bande d'interférence | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Angle de détection | ° 360 |
| Portée | ≤ 3 km |
| Couleur | Or rose |
| Résolution de l'image | 640*512 |
|---|---|
| Mode image | Couleur, B/W, transmission optique du brouillard |
| Distance de détection | ≥ 12KM |
| Distance de détection nocturne | ≥5km |
| Gamme horizontale | 0°~360° |