| Nom | Polaris Hobit S2 plus |
|---|---|
| Bandes | 2.4GHz et 5.8GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Platine |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Nom | Le Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Capteur | Analyseur de spectre à large bande; antenne directionnelle; récepteur ADS-B |
| Détecter la fréquence | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Durée | 4 heures |
| Portée | à 1.5KM |
| Radiogoniométrie par drone | le soutien |
| Méthodes d'opération | Contrôle à écran tactile |
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Taille | Radius 17 cm, hauteur 34 cm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Fréquences | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Le poids | 0,53 kilogrammes |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| écran | 3.5 |
| Nom | Le Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Largeur de bande du spectre de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajet du vol | On peut le localiser. |
| Reconnaissance précise | - 400 modèles différents d'UAV |
| Angle de détection | 360 degrés |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz 6 GHz (options personnalisables:FPV, ADS-b) |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le poids | 530 g |
| Modèles de drones identifiables | ≥ 400 modèles (y compris les séries DJI complètes et les grandes marques) |
| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Taille | 80 mm*75 mm*265 mm |
| GAMME DE BROUILLEUR | 1 km |
| Couleur | Noir et éclaboussé |
| Largeur de bande du spectre de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Hauteur de détection la plus basse | ≤ 0 mètres |
| Méthode de transport | monté sur véhicule |
| Plage de détection | 5 km |
| Angle | ° 360 |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |