| Nom | Le Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Mode de transport | La poignée |
| Dimension | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Nom | Le Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Matériel | Matal |
| Nom | Le Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| FPV | - Oui, oui. |
| Taille | Diamètre 400, hauteur 380 |
| Nom | Le Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandes | 70 MHz à 6 GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Vert militaire |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Portée du détecteur | 5 à 10 km |
|---|---|
| Bandes de détection | 300 GHz à 6 GHz |
| Des groupes de jammer | 6 bandes, peuvent être personnalisées |
| Plage de brouillage | 3 km |
| Position du drone | - Oui, oui. |
| Numéro de modèle. | Le Hobit V4 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6 GHz |
| Réception de fréquence | 300MHz-6,2 GHz |
| Taux de transmission | ≥ 20 Kbps |
| Hauteur de détection | ≤0 mètres |
| Nom | Détecteur de drones avec une capacité de recherche de direction à 10 km pour détecter les drones tra |
|---|---|
| Puissance totale | moins de 35 W |
| Plage de fréquences | 70 MHz à 6,2 GHz |
| Taille de l'hôte principal | 170 mm × 85 mm × 55 mm |
| Radius de détection | 2 000 m |
| Bandes d'interférence | 800 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| écran | 3.5 pouces |
| Le poids | 3.5 kg |
| Taille | 300 × 260 × 140 mm |
| Radius d'interférence | 1.5 km |
| Nom | Le Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| Direction du drone | - Oui, oui. |
| Le poids | 8.97kg |
| Nom | Le Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Portée | 5 à 10 km |
| Couleur | Blanc |
| Le poids | 530g |