| Nom | Station 7 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Bandes de détection | 60 MHz à 6,2 GHz |
|---|---|
| Bandes de détection principales | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz. Je vous en prie. |
| Vitesse de détection du drone | 0.5 m/s~30 m/s |
| Température de travail | -20°C à +55°C |
| Taille du produit | 160×160×420mm |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Bandes de détection | 60 MHz à 6,2 GHz |
|---|---|
| Taille de l'emballage unique | 500×500×700mm |
| Vitesse de détection du drone | 0.5 m/s~30 m/s |
| position de sondage | 0°~360° ((Antenne omnidirectionnelle) |
| Bibliothèque de modèles de détection | Plus de 400 |
| Nom | Station 17 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Groupe de travail local | ≤ 2 s |
| FPV | - Oui, oui. |
| Matériel | Bouclier en plastique, base métallique |
| Nom | Le Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Le poids | 500 g |