| Nom | 2.4G 5.8G bande de fréquence 5.2GHz Détecteur de drone portable Identifier rapidement les informatio |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| Mode d'alerte | Alertes audio/visuelles |
| Angle d'action | 360° |
| Matériel | Alliage de titane |
| Plage de détection | 3 à 5 km |
|---|---|
| Position des drones | - Oui, oui. |
| Soutien au brouilleur | - Oui, oui. |
| Plage de brouillage | Personnalisé |
| Fréquence de détection | La fréquence d'écoulement est de 300 MHz à 6,2 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, |
| Nom | Le détecteur de drones portable élevé reconnaît les signaux des drones Fpv et continue avec une conc |
|---|---|
| Détectez la portée | 3 à 10 km |
| Taille d'écran | 7,5 pouces |
| Détecter la bande de fréquence | 300M-6GHz |
| Durée de vie de la batterie | ≥6h |
| Nom | Des modules de détection de drones à décodage DIL à haute vitesse pilotés par l'IA peuvent être inté |
|---|---|
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Piste de vol du drone | le soutien |
| Détectez la portée | 5 km |
| Détecter l'angle | 360° |
| Nom | Détecteur de drones avec détection à 360° avec technologie de détection passive |
|---|---|
| Détectez la portée | 10 km |
| Le poids | 15 kg ou plus |
| Mode de mise en réseau | Réseau LAN/WAN |
| Interface de l'API | le soutien |
| Nom | Lumière portative de détecteur d'anti-drone de 70MHz-6000MHz conçue pour la recherche de directi |
|---|---|
| Contenu de l'information | Données |
| Niveau de protection | IP65 |
| Consommation d'énergie | ≤ 100W |
| Quantité de détection (simultanément) | ≥40 drones |
| Nom | Détecteur fixe de drones avec fonctionnement 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, haute précision ≤3° de |
|---|---|
| position de sondage | 0°~360° ((Antenne omnidirectionnelle) |
| Positionner le temps de rafraîchissement | ≤30s |
| Le GPU | NVIDIA à 384 cœurs |
| Numéro de détection des drones | > 150 pièces |
| Nom | Le Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Bandes FPV | Signal analogique de 300 MHz à 6,2 GHz des drones FPV |
| Couleur | Noir et blanc |
| Le poids | Base en matel et bouclier en plastique |
| Nom | Station 10 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Taille | Diamètre 400 mm, hauteur 410 mm |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Le poids | 8 kilos |
| Taille | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| Fréquence de détection | Concentrez-vous sur 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Plage de détection | 5 kilomètres (certaines différences selon les environnements et les modèles d'aéronefs) |
| Emplacement du drone | Avec la fonction d'identification de drone et d'identification à distance de drone |
| Temps de travail | Approximativement 4 heures (batterie remplaçable et alimentation externe disponibles) |