| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Radius de détection | 10 km |
|---|---|
| Plage de détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 18 kg |
| Bibliothèque de modèles de drones | ≥400 |
| Bandes de fréquences de brouilleur | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Fréquence du brouilleur de drone | 2,4 GHz 5.8 GHz 5.2 GHz etc. |
|---|---|
| Fréquence de détection de drones | 300m-6,2 GHz |
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
| Méthode de détection | Détection d'UAV par radiofréquence (RF) |
| Détection passive | Soutien |
| Nom | Station 17 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Taille | Diamètre 390 mm, hauteur 400 mm |
| Nom | Le Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Portée | 5 à 10 km |
| Couleur | Blanc |
| Le poids | 530g |
| Nom | Le Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandes | 70 MHz à 6 GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Vert militaire |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Modèle N°. | Hobbit SP6 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 25kg |
| Fréquence de brouillage | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| GAMME DE BROUILLEUR | 3 km |
| Bande passante de détection | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Champ de détection | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| UAV simultanés | ≥150pcs |
| Hauteur de détection la plus basse | ≤0 mètres |
| Taux de détection | ≥99,99% |
| Modèle N°. | Le Hobit V1 |
|---|---|
| Canal | 70 MHZ - 6 GHz |
| Réception de fréquence | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Débit de transmission | ≥ 20 Kbps |
| Taille de détection | ≤ 0 mètres |