| Largeur de bande du spectre de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Hauteur de détection la plus basse | ≤ 0 mètres |
| Méthode de transport | monté sur véhicule |
| Plage de détection | 5 km |
| Angle | ° 360 |
| Modèle n ° | Hobbit S4 |
|---|---|
| Spectre de détection | 70 MHz-6GHz |
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Plage de détection | 10 km |
| Portée de détection | 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHz à 6 GHz |
| Portée de brouillage | 3 km |
| Fréquence de brouillage | 433 MHz, 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,1-5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Drones simultanés | ≥ 150 pièces |
| Modèle N°. | Le Hobit S1 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 18 kg |
| Bibliothèque de modèles de drones | ≥400 |
| Bande de fréquences du brouilleur | 433 MHz 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Nom | Polaris Hobit N2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
| écran | 3.5 " |
| Couleur | D'or |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Nom | Station 7 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Nom | Le Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Capteur | Analyseur de spectre |
| Nom | Le Polaris Hobit e1 |
|---|---|
| Couleur | Jaunâtre |
| Fréquences | 70 MHZ - 6 GHz |
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec les bandes FPV 1 GHz -1,4 GHz et 5,1 GHz -5,9 GHz |
| Grade de protection | Intérêt IP 65 |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Apparence | Alliage d'aluminium |
| Taille | 80 mm*75 mm*263 mm |
| Alerte électrique | La voix et les vibrations |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Nom | Station 17 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz - 6 GHz (options personnalisables: signal analogique 300 MHz - 6,2 GHz pour le FPV) |
| Drone avec VFP | Personnalisable |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Modèles de drones identifiables | ≥ 400 modèles (y compris les séries DJI complètes et les grandes marques) |