| Portée du détecteur | 10 km |
|---|---|
| Bandes de détection | Détection RF: 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5.2 GHz, 5,8 GHz, ID des drones DJI, ID à distance |
| Des groupes de jammer | Les fréquences de fréquence de l'appareil sont de 5725 à 5850 MHz,2400 à 2500 MHz,5150 à 5250 MHz,86 |
| Plage de brouillage | 3 km |
| Bloquer la direction | 60 degrés / 1 secteur |
| Fréquence de détection | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 3 km |
| Emplacement du drone | Avec fonction RFD et Drone ID et Drone Remote ID |
| Détection simultanée | 20 pièces |
| Temps de travail | 3-4 heures |
| Fréquence de détection | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 1-3 kilomètres |
| Position du drone | Fonction d'identification et d'identification à distance du drone |
| Preuve | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de travail | 3-4 heures |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable-C1 |
|---|---|
| Portée | 5 km |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Matériel | Plastique |
| Je vous en prie. | 8.5 Kg |
| Nom | Le Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le type | Analyseur de spectre à large bande (détecteur de radiofréquence) |
| Nom | Le Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| Direction du drone | - Oui, oui. |
| Nom | Le Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Bandes Fpv | Signalisation analogique de 300 MHz-6 GHz |
| Le type | Détecteur de fréquence avec brouillage de 6 secteurs |
| Portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Spéctrum de Foucs | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Taux de détection | 99% |
| Portée du détecteur | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection | 300 GHz-6 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz, Drones Identification à dis |
| Plage de brouillage | 2 à 3 km |
| Des groupes de jammer | La fréquence d'émission est de 5725 à 5850 MHz 、2400 à 2500 MHz 、5150 à 5250 MHz 、860 à 928 MHz 、428 |
| Bloquer la direction | 60 degrés / 1 secteur |
| Numéro de modèle. | Hobbit V2 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6 GHz |
| Réception de fréquence | 300MHz-6,2 GHz |
| Taux de transmission | ≥ 20 Kbps |
| Hauteur de détection | ≤0 mètres |