| Nom | Le Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Capteur | Analyseur de spectre à large bande; antenne directionnelle; récepteur ADS-B |
| Nom | Le Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le type | Analyseur de spectre à large bande (détecteur de radiofréquence) |
| Nom | Le Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Matériel | Matal |
| Nom | Le Polaris Hobit Jammer3 |
|---|---|
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
| Brouillage du fpv | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Portée | 2 KILOMÈTRES |
| Nom | Le Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Bandes Fpv | Signalisation analogique de 300 MHz-6 GHz |
| Le type | Détecteur de fréquence avec brouillage de 6 secteurs |
| Nom | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Personnalisable | Disponible |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Taille | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| GAMME DE BROUILLEUR | 1 km |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Interférence défensive | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Étendue effective | 1.5 à 3 km |
|---|---|
| Puissance de transmission de signal | ≤ 10 MW |
| Bandes de fonctionnement | Le GPS L1, le GLONASS L1 |
| Émissions fausses | ≤ -36 dBm ; ≤ -30 dBm |
| Énergie | C.A. 220V |
| Bandes d'interférence | 800 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Radius d'interférence | 1 à 2 km |
| Protection internationale | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | 3.5 kg |
| Nom | Polaris Hobit N2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
| écran | 3.5 " |
| Couleur | D'or |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |