| Nom | Station 17 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Groupe de travail local | ≤ 2 s |
| FPV | - Oui, oui. |
| Matériel | Bouclier en plastique, base métallique |
| Nom | Le Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| Bandes FPV | Peut être personnalisé |
| Taille | Diamètre 400, hauteur 380 |
| Nom | Le Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Le poids | 500 g |
| Bloquer des bandes | 433 Mhz, 900 Mhz, 1,2 GHz,1Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Plage de brouillage | 3 km |
| Le poids | 25 kg ou plus |
| Taille | 501*678*380 mm |
| Couleur | argenté |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| Nom | Le Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Capteur | Array d'antennes directionnelles de l'analyseur de spectre à large bande |
| Plage de détection | 10 km |
|---|---|
| Spectre de détection | 70 MHz - 6 GHz |
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Poids | 18 kg |
| Niveau de protection | IP65 |
| Bande passante de détection | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Champ de détection | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| UAV simultanés | ≥150pcs |
| Hauteur de détection la plus basse | ≤0 mètres |
| Taux de détection | ≥99,99% |
| Modèle N°. | Le Hobit S1 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 18 kg |
| Bande de fréquences du brouilleur | 433 MHz 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Taille de détection | 0-500m |
| Modèle N°. | Le Hobit SP1 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 25kg |
| Fréquence de brouillage | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| GAMME DE BROUILLEUR | 3 km |