| Nom | Le Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Oui, oui. |
| Le numéro d'identification | - Oui, oui. |
| Capteur | Analyseur de spectre |
| Nom | Le Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Le pouvoir | 200 watts |
| Portée | 2 kilomètres |
| Matériel | 50 x 30 x 40 cm |
| Nom | Le détecteur de détection de polaris |
|---|---|
| Brouillage du fpv | 300 MHz à 6,2 GHz (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
| Grade de protection | ¢ IP65 |
| Portée du détecteur | 5 à 10 km |
|---|---|
| Bandes de détection | 300 GHz à 6 GHz |
| Des groupes de jammer | 6 bandes, peuvent être personnalisées |
| Plage de brouillage | 3 km |
| Position du drone | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Détecter la fréquence | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Durée | 4 heures |
| Portée | à 1.5KM |
| Radiogoniométrie par drone | le soutien |
| Méthodes d'opération | Contrôle à écran tactile |
| Nom | Le Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 700 MHz à 6 GHz |
| Alerte électrique | Par la lumière |
| Bloquer des bandes | 9 bandes |
| Matériel | Matal |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Radiogoniométrie par drone | le soutien |
| système | Intégré dans le système |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Plage de détection | 5 à 10 km |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 3 km |
| Bandes de détection du VFP | 300MHz-6,2 GHz |
| Bandes de détection des drones | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Les drones max ont été identifiés | ≥ 150 PCS |