| Nom | Le Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| Direction du drone | - Oui, oui. |
| Le poids | 8.97kg |
| Nom | Station 17 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Taille | Diamètre 390 mm, hauteur 400 mm |
| Nom | Le Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Identification des drones | - Oui, oui. |
| Direction du drone | - Oui, oui. |
| Nom | Le Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 6 canaux, avec des ports GPS, BDS, GLONASS, Galileo BDS B1I、GPS L1 C/A、GPS L2、GPS L5、GLONASS L1、GALI |
| Portée | jusqu'à 3km |
| Matériel | Plastique |
| Consommation d'électricité | 20 W |
| Nom | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Fréquence | 900 MHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, 1,5 GHz (GNSS) |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Capacité de la batterie | 201Wh |
| Protection contre la foudre | Disponible |
| Nom | La station Polaris Hobit 2 |
|---|---|
| Détecter l'angle | 360° |
| Plage de brouillage | 2-3km |
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Couleur grise |
| Nom | Le Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandes | 70 MHz à 6 GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Vert militaire |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Nom | Le Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bandes | 70 MHz à 6 GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Vert militaire |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Largeur de bande du spectre de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Hauteur de détection la plus basse | ≤ 0 mètres |
| Méthode de transport | monté sur véhicule |
| Plage de détection | 5 km |
| Angle | ° 360 |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |