| Bloquer des bandes | 433 Mhz, 900 Mhz, 1,2 GHz,1Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Plage de brouillage | 1.5 km |
| Le poids | 25 kg ou plus |
| Taille | 501*678*380 mm |
| Couleur | Blanc |
| Nom | Polaris Hobit S2 plus |
|---|---|
| Bandes | 2.4GHz et 5.8GHz |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Couleur | Platine |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHz à 6 MHz |
| Taille | 500*500*680 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Détecter les bandes | 300 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Couleur | Le beige |
| Le poids | 9 kg |
| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Taille | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Le poids | 530g |
| Couleur | Noir et éclaboussé |
| Bandes d'interférence | 800 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| écran | 3.5 pouces |
| Le poids | 3.5 kg |
| Taille | 300 × 260 × 140 mm |
| Radius d'interférence | 1.5 km |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 5 kilomètres |
| Personnalisable | Disponible |
| Température de travail | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Plage de brouillage | 1-2km |
|---|---|
| Nombre de chaînes | 6 |
| Type d'antenne | Directionnel |
| Température de fonctionnement | -20°C à +50°C |
| Méthode de contrôle | écran tactile |
| Fréquences de détection de drones | 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| FPV détecte les fréquences | 300MHz-6,2 GHz |
| Fréquences de brouilleur | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gamme de brouillards | 1,5 km |
| Plage de détection | 2 km |
| Nom | Le Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacités d'interférence | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5,2 GHz |
| Plage de brouillage | 2 kilomètres |
| Système de refroidissement | Ventilateur et évier |
| Température de fonctionnement | - 20°C à + 50°C |