| Bande de fréquence du spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Puissance maximale de transmission du spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gamme d'usurpateurs GPS | ≥ 3km |
| Spoofer Gps Plage de réglage de la puissance | 80 dB |
| Heure de démarrage à la mise sous tension | 40 |
| Plage de détection | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Technologie | Détection de bande de fréquences |
| Le poids | 18 kg |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
|---|---|
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Protection internationale | Pour la protection contre la corrosion |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Fréquences | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Le poids | 0,53 kilogrammes |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| écran | 3.5 |
| Nom | Le Polaris Hobit W1 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Nom | Le Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Apparence | Alliage d'aluminium |
| Taille | 80 mm*75 mm*263 mm |
| Alerte électrique | La voix et les vibrations |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Nom | Le Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interférence défensive | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| La commodité | Taille légère |
| La poignée | Disponible |
| Couleur | Or blanc |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable 2 |
|---|---|
| Détecter l'angle | 360° |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Personnalisé |
| D'une haute précision | ≤5° |