| Nom | Station 17 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz - 6 GHz (options personnalisables: signal analogique 300 MHz - 6,2 GHz pour le FPV) |
| Drone avec VFP | Personnalisable |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Modèles de drones identifiables | ≥ 400 modèles (y compris les séries DJI complètes et les grandes marques) |
| Nom | Le Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Bande de détection | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Bandes de fréquences de brouillage | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Portée | Détection: 1 km / brouillage:1.5 kg |
| Matériel | Matériau et plastique |
| Bandwidth de fréquence | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Plage de détection | 5 kilomètres |
| Couleur | Verte |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Réception de la bande de fréquence | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 500m-15 km |
| Taux de rafraîchissement des données | ≥60 |
| Précision de positionnement | ≤ 10 m |
| L'alimentation électrique | 5 à 36 V |
| Bande de fréquence du spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Puissance maximale de transmission du spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gamme d'usurpateurs GPS | ≥ 5 km |
| Spoofer Gps Plage de réglage de la puissance | 80 dB |
| Heure de démarrage à la mise sous tension | 40 |
| Taille | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Le poids | 25 kg ou plus |
| Le pouvoir | 200 watts |
| Plage de brouillage | à 1.5KM |
| Brouillage du fpv | 60Mhz-6Ghz (bande de fréquences personnalisable) |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Plage de détection | 10 KM |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
|---|---|
| Brouillage du fpv | Personnalisable de 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Classement de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Portée | 1.5 km - 3 km |
| Nom | Le Polaris Hobit e1 |
|---|---|
| Couleur | Jaunâtre |
| Fréquences | 70 MHZ - 6 GHz |
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec les bandes FPV 1 GHz -1,4 GHz et 5,1 GHz -5,9 GHz |
| Grade de protection | Intérêt IP 65 |