| Détecter les bandes | 300 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| La commodité | Portables |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Le poids | 3.5kg |
| Largeur de bande de détection | Personnalisable de 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Radius du détecteur | 1 à 10 km |
| Stabilité | Primes |
| Couleur | Pour les hommes |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Bandwidth de fréquence | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom | Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| Bandes d'interférence | Les fréquences de fréquence de l'appareil doivent être de 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz. |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Couleur | Tout en aluminium et argent |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Nom | Station 7 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Nom | Le Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 700 MHz à 6 GHz |
| Angle | 360° |
| Bloquer des bandes | 9 bandes |
| Matériel | Matal |
| Température de travail | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
|---|---|
| Taille du paquet unique | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distance de détection nocturne | ≥5km |
| Bandes de détection | 9,84-15 GHz |
| Fonctionnement | Travail continu 24 heures sur 7. |
| Conditions de fonctionnement | IMSI |
|---|---|
| Bande fonctionnante | 4G et 5G |
| Réseaux applicables | Les services de téléphonie 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| Volume de l'équipement | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Plage de détection | Jusqu'à 300 mètres |
| Interférence défensive | 2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.5 " |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Radius d'interférence | 1-2km |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |