| Nom | Le Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Largeur de bande du spectre de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajet du vol | On peut le localiser. |
| Reconnaissance précise | - 400 modèles différents d'UAV |
| Angle de détection | 360 degrés |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Radius d'interférence | à 1.5KM |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Station 7 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Largeur de bande de détection | Personnalisable de 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Plage de détection | ° 360 |
| Stabilité | Primes |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHz à 6 MHz |
| Taille | 500*500*680 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 2 kilomètres |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Allumage de la protection | Disponible |
| Température de travail | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Nom | Le Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Bande fonctionnante | 4G et 5G |
| Temps de démarrage | 40 ans; |
| Volume de l'équipement | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Plage de détection | ≤ 300 mètres |
| Température de travail | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
|---|---|
| Taille du paquet unique | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distance de détection nocturne | ≥5km |
| Bandes de détection | 9,84-15 GHz |
| Fonctionnement | Travail continu 24 heures sur 7. |