| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Taux de détection | ¥99,99 % |
| Puissance du système | 220 V ± 10 V |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Couleur | Blanc |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Angle de détection | Omni-directionnel sans angle mort |
| Emplacement du drone | jusqu'à 3km |
| Personnalisation | Disponible |
| Taux de détection | - 99,9% |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
|---|---|
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| La commodité | Portables |
| Interférences de bande | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Chaîne d'interférence | 1-2 kilomètres |
| Nom | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Bandes d'interférence | Les fréquences de fréquence de l'appareil doivent être de 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz. |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Méthode de transport | Portables |
| Couleur | Noir |
| Bande de fréquence de détection | Bande X |
|---|---|
| Plage de détection | ≥ 3 km (Cible typique : DJI Phantom 4, RCS=0,01 m²) |
| Vitesse minimale détectable | 1m/s |
| Zone aveugle à courte portée | ≤ 150 m |
| Couverture de détection | Élévation : 0°~50° |
| Plage de détection | 10-15km |
|---|---|
| Bandes de détection | Bandes X |
| Couverture de détection | 360° |
| Capacité cible | ≥500 unités |
| Poids | ≤40kg |
| Consommation moyenne d'électricité | ≤ 220 W |
|---|---|
| bande radar | 8 à 12 GHz |
| Protocole de communication | UDP |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Interface de données | Port de réseau de gigabit |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle de détection | ° 360 |
| Taux de détection | - 99,9% |
| Nom | Le Hobit D13 |
|---|---|
| Largeur de bande du spectre de détection | Personnalisé |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Identifier la plage | Les protocoles LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI et les protocoles de variante WIFI, Zigbee, |
| Détecter l'angle | aucune lacune dans la couverture |
| bande d'interférence | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Angle de détection | ° 360 |
| Portée | ≤ 3 km |
| Couleur | Or rose |