| Fréquence | Les fréquences de fréquence de l'appareil doivent être de 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz. |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| La commodité | Portables |
| Couleur | argent en aluminium |
| Nom | Station 11 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 5 à 10 km |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Jaune |
| Soutien au brouillage | - Oui, oui. |
| Nom | Le Polaris Hobit jr3 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 GHz à 6 GHz |
| Portée | 2 KILOMÈTRES |
| Durée de la batterie | 1h |
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Plage de détection | ≥ 3 km (lié à l'environnement électromagnétique environnant, à la puissance d'émission du dr |
|---|---|
| Alimentation | Batterie au lithium amovible |
| Bande de fréquence de détection | 70 MHz ~ 6 000 MHz (la bande de fréquence de détection peut être configurée de manière flexible) |
| Endurance | ≥ 6 heures (batterie unique) |
| TAILLE | 159 mm × 70 mm × 44 mm |
| Nom | Détecteur de signaux FPV UAV fixe de 10 km avec fonction de recherche de direction et de brouillage |
|---|---|
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
| Temps de réponse | <5S |
| Mode d'alarme | Deux modes sonore et vibratoire |
| Direction Trouver la distance | 3 à 5 km |
| Modèle n ° | Le Hobit S1 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Poids | 18 kg |
| Bibliothèque de modèles de drones | ≥400 |
| Bande de fréquences du brouilleur | 433 MHz 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Numéro de modèle. | Le Hobit V3 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6 GHz |
| Réception de fréquence | 300MHz-6,2 GHz |
| Taux de transmission | ≥ 20 Kbps |
| Hauteur de détection | ≤0 mètres |
| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Plage de détection | 10 km |
| Angle de détection | 360 ° |