| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Plage de détection | 5 kilomètres |
| Mode d'alimentation électrique | 220 V ± 10 V |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Spéctrum de mise au point | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Mode de transport | Fixé |
| Taux de détection | ≥ 99% |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 5 à 10 km |
| Le poids | 530g |
| Couleur | Noir |
| Marque de détection | DJI, Autel, Wifi Drone, etc. Ils ont été utilisés pour les téléphones portables. |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Angle | ° 360 |
| Plage de détection | 5 à 10 km |
| Le poids | 530g |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Nom | Détecteur de drones portatif et dispositif de brouillage pour équipement de combat individuel |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| Plage de brouillage | 1 à 1,5 km |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| La bande de brouillage | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| Nom | Station 13 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Le poids | 8 kilos |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Taille de l'écran | 3.5 |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Le poids | 3.5kg |
| Largeur de bande du spectre de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Hauteur de détection la plus basse | ≤ 0 mètres |
| Méthode de transport | monté sur véhicule |
| Plage de détection | 5 km |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |