| Détecter les bandes | 300 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Couleur | Le beige |
| Le poids | 9 kg |
| Largeur de bande de détection | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| TAILLE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gamme de brouillards | 1 km |
| Poids | 530g |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Bandwidth de fréquence | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Portée | 2-3km |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Plastique |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| système | Intégré dans le système |
| Bloquer | Prise en charge de la pleine bande |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Interférences de bande | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Chaîne d'interférence | 1-2 kilomètres |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
|---|---|
| Brouillage du fpv | Personnalisable de 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le pouvoir | ≤200W |
| dBm | 45 |
| Ratio J/C | 20:1 |