| Bandes de détection | 300 MHz - 6200 MHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥ 1 km |
| Trouver une direction exacte | ≤5° |
| Détection simultanée | 10 pièces |
| Temps de travail | 6 heures |
| Bandes de fréquences | 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Détectez la portée | 3 km |
| Couleur | Chassis de couleur argentée |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Nom | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Gamme de brouillards | 2-3km |
| Poids du colis | 70 kg |
| Taille du paquet | 94 cm * 94 cm * 144 cm |
| Bandes de détection | 100 MHz – 8 000 MHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥1 km |
| Trouver une direction exacte | ≤5° |
| Identifier le type | OFDM |
| Temps de travail | plus de 4 heures |
| Gamme de fréquences | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Radius du détecteur | 1 à 10 km |
| Numéro de détection du drone | 150 pièces |
| Angle de détection | ° 360 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Nom | Le Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Méthode de transport | Fixé |
| Brouillage du fpv | 300 MHz à 6,2 GHz (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
| Distance de fonctionnement maximale | ≥ 30KM |
|---|---|
| Hauteur de fonctionnement maximale | ≥10KM |
| Largeur de faisceau horizontale | 360° |
| Dimension de fréquence | 1550 à 1670 MHz/1110 à 1300 MHz |
| Largeur de faisceau verticale | 25 ± 5o |
| Détecter la fréquence | 2,4 GHz et 5,8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Portée | Jusqu'à 1 km |
| écran | Écran tactile de 3,5 pouces |
| Couleur | blanc argenté |