| Nom | Le Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
| Le poids | 3,5 kilogrammes |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Couleur | Blanc |
| Fréquence de brouilleur | Les fréquences sont de 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz. |
|---|---|
| Brouillage du fpv | Personnalisable de 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le pouvoir | ≤200W |
| Classement de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Portée | 1.5KM à 3KM |
| Résolution de l'image | 640*512 |
|---|---|
| Mode image | Couleur, B/W, transmission optique du brouillard |
| Distance de détection | ≥ 12KM |
| Distance de détection nocturne | ≥5km |
| Gamme horizontale | 0°~360° |
| Cible principale | Véhicules à basse altitude |
|---|---|
| Protocole de communication | UDP |
| bande radar | 8 à 12 GHz |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Dimensions extérieures | 850 × 330 × 440 (mm) |
| bande d'interférence | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| La commodité | Portables |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Angle de détection | ° 360 |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Nom | Le Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Nom | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Fréquences | 700 MHz à 6 GHz |
| Transporteur en exploitation | 4 porteurs |
| Étendue effective | 1.5 à 3 km |
| Taille | 500 x 340 x 200 mm |
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
|---|---|
| Énergie et consommation électrique | puissance moyenne: 40 W/puissance maximale: 60 W |
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | ≤ 8 kg |
| Température de fonctionnement | -20 °C à +60 °C |
| bande d'interférence | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Consommation d'électricité | ≤30W |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Le poids | 3.5kg |
| Puissance moyenne | 40 W |
|---|---|
| Mode de mise au point | Automatique ou manuel |
| Le poids | ≤ 8 kg |
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Protocole réseau | IPv4, TCP/IP, UDP, et ainsi de suite. |