| Bandwidth de fréquence | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Détectez la portée | 3 km |
| Le poids | 530g |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Couleur | Blanc |
| Fréquences | 2.4 GHz et 5.8 GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Taille | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Le poids | 530g |
| Couleur | noir argenté |
| Nom | La station Polaris Hobit 2 |
|---|---|
| Détecter l'angle | 360° |
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Gris/blanc |
| Bloquer | Pleine bande |
| Largeur de bande de détection | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Emplacement du drone | 3 km |
| Personnalisation | Disponible |
| Angle de détection | 360 degrés |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Apparence | Alliage d'aluminium |
| Alerte électrique | Voix + Vibration |
| Taille | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Nom | Station 1 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 10 km |
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Peut customzied |
| Détectez le mode | Passive |
| Je vous en prie. | 8.5 Kg |
|---|---|
| Détectez la portée | 5 à 10 km |
| Classement de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Aéronefs de soutien | Modèles de drones DJI |
| Le SDK | le soutien |