| Nom | Le Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacités d'interférence | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5,2 GHz |
| Plage de brouillage | 2 kilomètres |
| Système de refroidissement | Ventilateur et évier |
| Température de fonctionnement | - 20°C à + 50°C |
| Bande de fréquence du spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Puissance maximale de transmission du spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gamme d'usurpateurs GPS | ≥ 5 km |
| Spoofer Gps Plage de réglage de la puissance | 80 dB |
| Heure de démarrage à la mise sous tension | 40 |
| Largeur de bande de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Nom | Le Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Angle | ° 360 |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Nom | Station 12 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Matel et en plastique |
| Consommation d'électricité | 80W |
| Fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 4 heures |
| Taille | 80 mm*75 mm*265 mm |
| GAMME DE BROUILLEUR | 1 km |
| Couleur | Noir et éclaboussé |
| Largeur de bande de détection | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 2 kilomètres |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Allumage de la protection | Disponible |
| Température de travail | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Bande de fréquence du spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Puissance maximale de transmission du spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gamme d'usurpateurs GPS | ≥ 5 km |
| Spoofer Gps Plage de réglage de la puissance | 80 dB |
| Heure de démarrage à la mise sous tension | 40 |