| Détectez la portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Taille | Radius 17 cm, hauteur 34 cm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Fréquence | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 2 kilomètres |
| Énergie | Pour les véhicules à moteur: |
| Protection contre la foudre | Disponible |
| Température de travail | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Nom | Le Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 30 MHz à 6 GHz |
| Matériel | Base en matel, bouclier en plastique |
| Couleur | Noir |
| Taille | Diamètre 390 mm, hauteur 400 mm |
| Nom | La station 5 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz 6 GHz (options personnalisables:FPV, ADS-b) |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le poids | 530 g |
| Modèles de drones identifiables | ≥ 400 modèles (y compris les séries DJI complètes et les grandes marques) |
| Nom | Le Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Portée | 5 à 10 km |
| Couleur | Blanc |
| Le poids | 530g |
| Largeur de bande de détection | 70 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Emplacement du drone | Dans les 3 km |
| Angle de détection | ° 360 |
| Bloquer la puissance | Réglable |
| Nom | Le Polaris Hobit D5 pro |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 2.4GHz et 5.8GHz |
| Conception de produits | Portables |
| Détectez la portée | à 1.5KM |
| Couleur | Verte |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
|---|---|
| Délai de livraison | En 7 à 14 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, et ainsi de suite. |
| Capacité d'approvisionnement | 50 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Plage de détection | Jusqu'à 10 km |
| Alimentation électrique | 100V-240V |
| Nom | Le Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Détecteur de bande | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Emplacement du drone | Dans un rayon de 3 km |
| Personnalisation | ° 360 |
| Taux de détection | ≥ 99,9% |