| Portée du détecteur | 10 km |
|---|---|
| Bandes de détection | Détection RF: 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5.2 GHz, 5,8 GHz, ID des drones DJI, ID à distance |
| Des groupes de jammer | Les fréquences de fréquence de l'appareil sont de 5725 à 5850 MHz,2400 à 2500 MHz,5150 à 5250 MHz,86 |
| Plage de brouillage | 3 km |
| Bloquer la direction | 60 degrés / 1 secteur |
| Fréquence de détection | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 3 km |
| Emplacement du drone | Avec fonction RFD et Drone ID et Drone Remote ID |
| Détection simultanée | 20 pièces |
| Temps de travail | 3-4 heures |
| Plage de détection | 3 à 5 km |
|---|---|
| Position des drones | - Oui, oui. |
| Soutien au brouilleur | - Oui, oui. |
| Plage de brouillage | Personnalisé |
| Fréquence de détection | La fréquence d'écoulement est de 300 MHz à 6,2 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, |
| Portée du détecteur | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection | 300 GHz-6 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz, Drones Identification à dis |
| Plage de brouillage | 2 à 3 km |
| Des groupes de jammer | La fréquence d'émission est de 5725 à 5850 MHz 、2400 à 2500 MHz 、5150 à 5250 MHz 、860 à 928 MHz 、428 |
| Bloquer la direction | 60 degrés / 1 secteur |
| Nom | Le détecteur de drones portable élevé reconnaît les signaux des drones Fpv et continue avec une conc |
|---|---|
| Détectez la portée | 3 à 10 km |
| Taille d'écran | 7,5 pouces |
| Détecter la bande de fréquence | 300M-6GHz |
| Durée de vie de la batterie | ≥6h |
| Nom | Des modules de détection de drones à décodage DIL à haute vitesse pilotés par l'IA peuvent être inté |
|---|---|
| Le poids | 3 kg ou plus |
| Piste de vol du drone | le soutien |
| Détectez la portée | 5 km |
| Détecter l'angle | 360° |
| Nom | Fixé 6-10 Bandes FPV Drone Jammer Avec Avec Drones Détecteur Et Alarme Drone |
|---|---|
| Nombre d'antennes | 6-10 (selon les besoins du client) |
| Énergie | 24V 5A |
| Consommation d'électricité | 300 W |
| Le poids | 20 kg |
| Taux de détection | ¥99,99 % |
|---|---|
| Hauteur de détection la plus basse | ≤0 mètres |
| Nombre maximum de drones | ≧150 pièces |
| Largeur de bande du spectre de détection | 70 MHz - 6 GHz |
| Détection de FPV | Signal analogique 300MHz-6.2GHz des drones FPV |
| Nom | Le détecteur de drones portatif avec fonction de recherche de direction peut identifier les drones F |
|---|---|
| Détectez la portée | 1-2km |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Durée de la batterie | ≥ 4 heures |
| Temps de réponse | <5S |
| Fréquence de détection | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Plage de détection | 1-3 kilomètres |
| Position du drone | Fonction d'identification et d'identification à distance du drone |
| Preuve | Pour la protection contre la corrosion |
| Temps de travail | 3-4 heures |