| Nom | Polaris Hobit j7 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 433 MHz, 900 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Personnalisable | Disponible |
| Portée | 3 km |
| Taille | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Bandes de détection | 60 MHz à 6,2 GHz |
|---|---|
| Taille de l'emballage unique | 500×500×700mm |
| Vitesse de détection du drone | 0.5 m/s~30 m/s |
| position de sondage | 0°~360° ((Antenne omnidirectionnelle) |
| Bibliothèque de modèles de détection | Plus de 400 |
| Nom | Le Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Interférence défensive | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Type | Détecteur de radiofréquence |
| Gamme | 3 km |
| Matériel | plastique |
| Nom | Le Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 300 MHz à 6 GHz |
| durée de travail | ≥ 1 heure |
| Bandes Fpv | Signalisation analogique de 300 MHz-6 GHz |
| Le type | Détecteur de fréquence avec brouillage de 6 secteurs |
| Nom | Station 7 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Portée | 3 km |
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Radiogoniométrie par drone | le soutien |
| système | Intégré dans le système |