| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Numéro de modèle. | Hobbit SP4 |
|---|---|
| Détection de FPV | 300MHz-6,2 GHz |
| Poids | 25 kg |
| Fréquence de brouillage | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gamme de brouillards | 3 km |
| Nom | Station 10 du Polaris Hobit |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Taille | Diamètre 400 mm, hauteur 410 mm |
| Le type | Détecteur de radiofréquence |
| Le poids | 8 kilos |
| Nom | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 1.4 GHz à 6 GHz |
| Portée | 1 à 1,5 km |
| Durée de la batterie | 1h |
| La bande de brouillage | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Bandes de détection des drones | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Portée de détection | Jusqu'à 10 km |
| Portée de brouillage | ≥ 2 km |
| Radius de détection | 10 km |
|---|---|
| Plage de détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 18 kg |
| Bibliothèque de modèles de drones | ≥400 |
| Bandes de fréquences de brouilleur | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Fréquence de détection | 300MHz-6,2 GHz |
|---|---|
| Poids | 25 kg |
| Fréquence de brouillage | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gamme de brouillards | 3 km |
| Dimensions | 510x510x710 mm |
| Modèle N°. | Le Hobit S1 |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Le poids | 18 kg |
| Bande de fréquences du brouilleur | 433 MHz 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Taille de détection | 0-500m |