| Portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Spéctrum de mise au point | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Taux de détection | ≥ 99% |
| Portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Spéctrum de mise au point | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Taux de détection | ≥ 99% |
| Nom | Un brouilleur de drone portable à 1 km de portée peut cibler des drones FPV |
|---|---|
| Plage de brouillage | 1 km |
| Mode d'alerte | Alertes audio/visuelles |
| Angle d'action | 30° |
| Temps de réponse | <3s |
| Nom | Le brouilleur de drone portable à 2 km adopte une conception extérieure en forme de bouclier |
|---|---|
| Plage de brouillage | 1-2km |
| Antenne | Directionnel |
| Angle d'action | 30° |
| Temps de réponse | <3s |
| Nom | Le Polaris Hobit DS1 |
|---|---|
| Détectez la portée | Jusqu'à 10 km |
| Aéronefs de soutien | Modèles de drones DJI |
| Couleur | Blanc |
| Je vous en prie. | 8.5 Kg |
| Nom | Détecteur de signaux Fpv portable avec portée de 3 km valise avec détecteur de bandes complètes peut |
|---|---|
| Bandes de détection | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Détection Qty | ≥ 20 drones |
| Taille | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Temps de travail | 4 heures |
| bande radar | X |
|---|---|
| Protocole de communication | UDP |
| Le type | Radar de détection de drones FPV |
| Distance de détection | ≥ 5Km (cible typique: DJI phantom 4) |
| Détails d'emballage | Cas ou boîte durable |
| Nom | Détecteur fixe de drones avec fonctionnement 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, haute précision ≤3° de |
|---|---|
| position de sondage | 0°~360° ((Antenne omnidirectionnelle) |
| Positionner le temps de rafraîchissement | ≤30s |
| Le GPU | NVIDIA à 384 cœurs |
| Numéro de détection des drones | > 150 pièces |
| Champ de détection | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Bandes de fréquences | 70 MHz à 6 GHz |
| Le poids | 136kg |
| Taux de détection | 990,99 % |
| Portée de brouillage | ≥ 2 km |
| Bandes de détection | 60 MHz à 6,2 GHz |
|---|---|
| Bandes de détection principales | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz. Je vous en prie. |
| Vitesse de détection du drone | 0.5 m/s~30 m/s |
| Température de travail | -20°C à +55°C |
| Taille du produit | 160×160×420mm |