| Nom | Le Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| Faux GPS | - Oui, oui. |
| Bandes de fréquences | 70 MHz - 6 GHz, la détection est focalisée sur le 433 MHz,868 MHz,915 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Drone avec VFP | Signal analogique de 300 MHz à 6,2 GHz des drones FPV |
| Portée | 10 km |
| Nom | Détecteur de drones avec détection à 360° avec technologie de détection passive |
|---|---|
| Détectez la portée | 10 km |
| Le poids | 15 kg ou plus |
| Mode de mise en réseau | Réseau LAN/WAN |
| Interface de l'API | le soutien |
| Nom | Facile à installer Convient pour le travail sur le terrain |
|---|---|
| Plage de brouillage | 2 kilomètres |
| Système de refroidissement | Ventilateur et évier |
| Capacités d'interférence | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5,2 GHz |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Nom | Détecteur de drones avec une capacité de recherche de direction de 10 km et une capacité de brouilla |
|---|---|
| Plage de détection | 5 à 10 km |
| Plage de brouillage | 2-3km |
| Bloquer la direction | 6 Secteur |
| Des groupes de jammer | Les fréquences de fréquence de l'appareil sont de 5725 à 5850 MHz,2400 à 2500 MHz,5150 à 5250 MHz,86 |
| Portée | 5 à 10 km |
|---|---|
| Détection du FPV | 300 MHz à 6,2 GHz |
| Spéctrum de détection | 70 MHZ - 6 GHz |
| Spéctrum de Foucs | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Taux de détection | 99% |
| Nom | Détecteur de drones avec une capacité de recherche de direction à 10 km pour détecter les drones tra |
|---|---|
| Puissance totale | moins de 35 W |
| Plage de fréquences | 70 MHz à 6,2 GHz |
| Taille de l'hôte principal | 170 mm × 85 mm × 55 mm |
| Radius de détection | 2 000 m |
| Nom | Le Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| Bandes d'interférence | La plupart des drones 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Couleur | bleu |
| Tailles | Pour les pièces détachées: |
| Le poids | 2.5kg |
| Nom | Lumière portative de détecteur d'anti-drone de 70MHz-6000MHz conçue pour la recherche de directi |
|---|---|
| Contenu de l'information | Données |
| Niveau de protection | IP65 |
| Consommation d'énergie | ≤ 100W |
| Quantité de détection (simultanément) | ≥40 drones |
| Nom | Détecteur de drones avec une capacité de recherche de direction à 10 km pour détecter les drones tra |
|---|---|
| Radius de détection | 5 km |
| Drones à détection maximale | ≥ 120 pièces |
| Mode de mise en réseau | Réseau LAN/WAN |
| Fréquence de détection | 300M-6GHz |
| Nom | Le détecteur de drones avec technologie de surveillance du spectre de fréquences peut prendre en cha |
|---|---|
| Radius de détection | 5 km |
| Matériel d'antenne | en fibre de verre |
| Mode de mise en réseau | LAN/WAN |
| Interface de l'API | le soutien |